Не появляется папка съемные устройства, шнур стоит в фотоаппарате и в низу в гнездах систем.блока, виснит: мышь, клава
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема с виндой, я бы для начала попробовал, одну из лечаща-оптимизирующих прог. типа Advanced SystemCare, возмозно поможет. Переустанавиться всегда успеете.
Гость
больной вопрос для ХР! удален данный драйвер! либо устанавливай драйвер либо перевешивай операционку!