Чки Проблема с источником бесперебойного питания???
Чки Проблема с источником бесперебойного питания???Есть бесперебойник APC smart-UPS 1500 подключен к серваку!!! до недавнего времени все работало как часы!!! ни с того ни с сего он стал просто выключаться при этом мигают все лампочки потом бесперебойник тупо выключается. индикатор заряда батарейки показывает что он заряжен почти полностью!!! люди добрые подскажите в чем проблема???
Ответ(ы) на вопрос:
походу в мусор ему пора)))))))) или в ремонт если жалко в мусор
гавкнулся аккумулятор
У всех правильно
срок работы аккумулятора ограничен, так что просто вызови мастера, а если на гарантии просто отнеси заменят всё работать будет!!! в общем смотреть надо, там бывает что просто автоматика глючит!
может и ошибаюсь, но моё мнение аккумулятор отжил своё, хотя я бы проверил как он работает на других компах и попробовал бы поменять шнуры питания.