По глупости активировала Opera mail, очень неудобная штука, как теперь от неё избавится? Спасибки!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходите в Инструменты-Учетные записи почты и чата и удаляете там все учетные записи.
Гость
Ну и зря. Достаточно удобная. Делается так: Сверху Инструменты/Учетные записи/ Выбираешь свою и нажимаешь удалить, соглашаешься. Все.