А часто,больше,редко,обыкновенно - это всё наречия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении наречие обычно является обстоятельством и отвечает на вопросы как? в какой мере? где? куда? откуда? когда? почему? зачем?
Гость
Могут быть прилагательные или наречия. Это явление довольно часто (каково? кр. прил. ) Часто бывает по-другому (когда? наречие) Больше - сравнительная степень прилагательного БОЛЬШОЙ (Один больше другого) или сравнительная степень наречия (Брат больше знает, чем сестра)
Гость
По-моему, больше -не наречие.