Я часто ухожу в себя, практически постоянно, что делать?

Я часто ухожу в себя, практически постоянно, что делать?Я почти всегда о чем то думаю. Что бы я не делал, я всегда кручу какие-то мысли в голове, чаще философские, анализирую все вокруг. Из-за этого получается что я слабо или заторможенно взаимодействую с внешним миром. Некоторые люди с которыми я тесно общаюсь иногда говорят, что я слишком загружен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят ДУМАТЬ вредно!
Гость
Что плохого? Часто там, в себе, намного лучше.
Гость
От этого состояния нужно избавляться. И не нужно думать, что это что-то интеллектуальное. Это просто называется "человек в плохом состоянии". Знаешь какая цель всех медитаций? Именно уничтожить в себе механическое мышление, вот такое как у тебя. Быть "здесь и сейчас". А когда ты уходишь в свои мысли, то ты не здесь и не сейчас. Кстати знаешь, что больные шизофренией тоже далеки от контакта с реальностью? Почитай Ошо или Хаббарда, там этот вопрос давно уже решён умными людьми.
Гость
Постарайся больше занимать себя любимым делом
Гость
Тебе не достаёт Иисуса Христа, Он может тебе помочь
Гость
Пака ещё не нашли свой логический стержень - когда найдёте - вот вас попрёт то...
Гость
просто вы интроверт как и я -это нормально
Гость
Это не так плохо, как может показаться. Погружение в себя и процесс самопознания приводит обычно к саморазвитию. Проще говоря, будь, кем ты есть.
Гость
Расслабься, ты просто типичный интроверт, это судьба))... как и характер..))...
Гость
Разгрузиться, записывать в тетрадку и не думать, глядишь книжка накропается
Гость
Силой вытаскивать себя наружу!!!