Я часто вижу беспризорных детей на улице, но среди них я никогда не видел корейцев, Вы мне можете сказать почему???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а когда им выкидывать.. . весна-лето-осень пашут со своими детьми. . зимой им есть их чем накормить . да сплоченные они, у них осудят за это. . у нас пожурят: ((( даже алкаши -корецы никогда не забывают о своих детях. . думаю впринципе ты сам знаешь ответ на этот вопрос
Гость
В Португалии также нет беспризорных детей. Люди, государство не допускает этого. Вы просто живете в ублюдочном государстве, поэтому и видите на улицах голодных беспризорников. Нелюдь кругом. Как правильно поют зеки: "Уроды, б-ь, моральные уроды... "
Гость
Вы ж не в Корее живете?
Гость
У корейцев семья сплоченная, они друг другу помогают, не оставят своего родственника на улице. Ну и вообще они трудяги по жизни.
Гость
У них очень сильные семейные и родовые связи. Как то раз у одного моего знакомого в ресторанчике ужинала компания корейцев. Случайно услышали фамилию этого знакомого, который никогда не знал корейского языка и по паспорту числился русским, так один пожилой кореец из этой компании чуть ли не на шею ему кинулся. Переводчик объяснил, что фамилия принадлежит старинному роду и этот самый наш русский кореец приходится пожилому корейцу каким-то там десятиюродным племянником. Тут же пригласили в гости, в Корею. Позже, по возвращении, пришло официальное приглашение приехать и воссоединиться с семьей. Это о чем-то говорит? Какие уж тут брошенные дети.
Гость
Знаю одну историю, как кореец собрался жениться на русской. Начал с того, что пришел знакомиться с ее родителями. Попросил все семейные альбомы достать. А это у нас приветствуют, давай показывать, рассказывать, кто есть кто, кто, как жил и т. д. А он очень внимательно слушал, далеко не из вежливости, задавал кучу вопросов, про здоровье, физическое и психическое. Когда убедился, что семья его устраивает, пошел с невестой по врачам. Оба полностью обследовались. Это он так готовился стать отцом. Из этой истории можно делать вывод, как они относятся к детям и своему роду вообще. Видимо, у них нет такого, чтобы переспать по пьяни и пожениться "по залету".
Гость
наверное если такие и есть то чаще их можно увидеть в самой корее, а не в россии уж, не заэтим же по логике приезжают, а за лучшей жизнью, на родине мож и есть там для них жизнь видимо не очень, вобщем суть понятна я надеюсь. и откуда комуто знать выкидывают или нет.