Я часто задаю глупые вопросы...а следить за собой не получается..что делать? как научитсья следить за речью?хелп ми=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не позволяй языку опережать мозги. Мне помогло - считать до 10, прежде чем ХОТЬ ЧТО-ТО сказать
Гость
зачем ты врёшь? если ты осознаёшь, что ты задаёшь такие вопросы, значит, ты в состоянии за собой следить. кто мешает проговорить то, что ты хочешь сказать, сначала не вслух, а про себя и подумать - а надо ли это говорить?
Гость
Делай паузы. Для обдумывания.
Гость
успокоится в первую очередь! За собой нужно не следить, а любить и верить в себя! Почаще говорите себя я умная, меня окружают люди которые любят и понимают меня! Поверьте в это и у вас обязательно получится!
Гость
провод оближи