А часто?)))
А часто?)))так у Вас над ухом невидимый и крохотный человечек наигрывает на флейте,а стоит открыть глаза исчезает)))) и хотелось бы знать куда и зачем-с, м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня он и с открытыми глазами играет, бьёт порою по мозгам, залазит внутрь ума, скребёт там чудовищно и ой.. . а куда и зачем - не говорит зараза )))
Гость
а, так это он, стеснительный малыш, на флейте наигрывает, внимание отвлекает, и в это время тыкает своими стрелами. Ну, узнали? Он столько здесь понатыкал.
Гость
С рождения.. . постояно музыка, мысли ...иногда даже не воспринимаю окружающее.
Гость
выносит сквозняком через противоположное
Гость
Такого музыканта есчо не видел - не слышал - он наверно играет для - талантливых
Гость
слава богу, часто! Приветульки!
Гость
Оля.. . ты опять у мну чего -т стянула.. . я, конечно, промолчу. . но пора завязывать...)))
Гость
Красивая у тебя аватарка, открой глаза, посмотри.
Гость
редко солирует. в основном оркестр.
Гость
Дорогая Ольга! Он вам дарит счастье, разве есть разница куда он ушел и зачем?) ) вновь закрывайте глаза и радуйтесь его прекрасной музыке!) ) С любовью и уважением к вам!
Гость
какая травка у тебя! отсыпь.
Гость
)))не часто))))))))))) главное в дом не пускать)))))))))) 0