А че будет если саркофаг на Чаэс обрушится!??
А че будет если саркофаг на Чаэс обрушится!??Говорят опять все эти радиотктивныке пыли как 20 лет назад накроют Украину)))??
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего не будет. Всё изнутри вылетело ещё 20 лет назад. Просто Украина перестанет получать деньги от Запада на содержание саркофага.
будет песдато
он не обрушится, так ак его ремонтируют время от времени. Не шутка, видел фотки. гделюди там на него забирались, и че то сваривали. А если и обрушится чтонибудь, то выброс реальн не очень сильный будет. Так, немного пыли подымется, но ни у кого второй головы не вырастет.
да нефига там не обрушатся! а если и обрушатся. . ну возрястёт фон в украине на 10%... и всё
будет выброс радиоактивных веществ но не такой сильный как в первый раз
шУтниК)))
ппц будет