А чё если здоровый 30ти летний мужик)))) играет в комп игры)))) Это ненармално?? ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха! Здоровый, красивый, очень умный и успешный 39-летний )))мужчина в игры играет.)) ) И это даже умилительно, если в меру. )))Ну не было их, игр, когда он подростком был и потом, когда начинал пробиваться в жизни, времени на это не было. И я это понимаю и принимаю. Главное, чтобы человек был хороший!
Гость
Мне 50 играю с удовольствием !
Гость
не нормально. салага. мне 55 и стажа игр 25. в твои годы я только начал.
Гость
В игры на компе играет его дух или душа. Плоть играет, обычно, на свежем воздухе.
Гость
ну если только если это не его основное занятие... тогда это просто способ отдохнуть от реальности и расслабится на 2 часика, вполне нормально.... в противном случае это уже болезнь.. .
Гость
По моему нормально. Мне 35 и я мечтаю купить приставку.
Гость
тяжелое детство, деревянные игрушки....
Гость
они всю жизнь играют: ) привыкай: ) или в комп, или в конструктор в гараже)))
Гость
Че? Кто те набрехал - нормально конечно - не нормально было бы если бы он убил кого нибудь или пил краску для волос
Гость
А что 30 летний не может?