А чё если здоровый 30ти летний мужик)))) играет в комп игры)))) Это ненармално?? ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Ха! Здоровый, красивый, очень умный и успешный 39-летний )))мужчина в игры играет.)) ) И это даже умилительно, если в меру. )))Ну не было их, игр, когда он подростком был и потом, когда начинал пробиваться в жизни, времени на это не было. И я это понимаю и принимаю. Главное, чтобы человек был хороший!
Мне 50 играю с удовольствием !
не нормально. салага. мне 55 и стажа игр 25. в твои годы я только начал.
В игры на компе играет его дух или душа. Плоть играет, обычно, на свежем воздухе.
ну если только если это не его основное занятие... тогда это просто способ отдохнуть от реальности и расслабится на 2 часика, вполне нормально.... в противном случае это уже болезнь.. .
По моему нормально. Мне 35 и я мечтаю купить приставку.
тяжелое детство, деревянные игрушки....
они всю жизнь играют: ) привыкай: ) или в комп, или в конструктор в гараже)))
Че? Кто те набрехал - нормально конечно - не нормально было бы если бы он убил кого нибудь или пил краску для волос
А что 30 летний не может?