каждому свое) , и кстати все кто говорил что в 1.6 больше игроков, так вот это бред) , в ксс играют больше народа чем в CS 1.0-1.6 + cs cz вместе взятых, Алексей Игнашев : Раз спрашиваешь! Конечно 1.6! Там и графика "круче и реалистичнее", уаххахахахахах 1.6 GoldSrc, GoldSrc это двежок прошлого века, на нем игры больше не выпускаються, только моды, GoldSrc нету HDR, динамики, норм 3D sky box, текстуры конч. и т. д. И реалистичней движок сырс :D P.S поиграй и в 1.6 и в сыры, что тебе понравиться в то и играй P.P.S сравнивать source, 1.6, серовно что doom1,doom3 :D
Поиграй в обе и реши для себя сам а то что тебе напишут тут это они просто выскажут свое мнение, естественно тебе будут писать то во что сами играют!!!!
Мне кажеться CsSours
кому какая игра нравится моим друзьям кому только 1.6 нравится а кому только соурс а мне нравится все
1.6 у меня такая заебись играюю уже год, а в сурс играл, вроде графа лучше, но всё равно не то! какчай 1.6 all-cs.net.ru
Раз спрашиваешь! Конечно 1.6! Там и графика "круче и реалистичнее" и быстрее движения кажутся! ! Мне так! p/s Больше похож на 1.5 Не играю в КС уже 2год
source-графа намного лучше, физика реальней 1.6-в нее больше народу играет
1.6. просто там на много больше народа играет и курсор получше
css лучше