А че правда что скаченные русификаторый для игр и прог на винду действуют негативно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред полный. Негативно винда сама на себя действует.
Гость
нет
Гость
руссификаторы заменяют файлы в самой игре- к файлам виндовс никакого отношения не имеют (если конечно не вирус) так что винде не тепло не холодно от них.
Гость
Нет, русификаторы просто заменяют оригинальные файлы игры и все. Единственный подвох. Там может лежать вирус. И то редко.
Гость
Не правда, если там вирус то да, а так нет