А чё русские такие тупые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а татары виноваты ;-)
Гость
Вы, наверное, никогда не общались с представителями из других стран Запада или Америки. Благодаря интернету общаемся с бывшими одноклассниками и коллегами из других стран. Советую тоже пообщаться. Тогда и делайте выводы.
Гость
не бывает плохого народа а есть плохие люди
Гость
Снова ломка началась?
Гость
причина ПРОСТА.... Что бы ВЫЖИТЬ)))))
Гость
Понять Ивана-дурака - это просто не для средних умов...
Гость
Что Ты имеешь в виду под русскими?))... Я не РУССКИЙ, но у меня все друзья русские, и все ОНИ умные и ОСТРЫЕ..)))... тебя еще переумничают...))).. и за них я тоже Тебя самого перережу своим остроумием, даже если Ты мой единоверец...)).... Иди давай спать...))..
Гость
Они не тупые, они добрыеи, доверчивые и сентиментальные, а ты, задав вопрос, тупостью не ограничелся..
Гость
Я сам нерусский, но я сейчас вижу, что благодаря таким как вы у нас в стране межнац. войны. Пойми, кто кидается на национальность очень боязливые и завистливые. Не тупи
Гость
А ты чьих будешь: -)
Гость
эволюция не создала остроугольных людей
Гость
Потому что среди нас много вот таких придурков вроде тебя. Все равно вопрос удалят, но ты будешь знать, что придурок.
Гость
Острота не всегда полезна и часто приводит к плачевным результатам, они такие их мудрости.
Гость
Зато Вы очень воспитаный.