А че вы испужались то? В 2012 году просто война начнется Мировая, конца света не будет. 4-5 лет и снова мир.

А че вы испужались то? В 2012 году просто война начнется Мировая, конца света не будет. 4-5 лет и снова мир.Кризис приведет к этому ,финансовый епт)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага.. . и счастливая коммуна мутантов на радиоактивном пепелище.. . :) почему испужались? усе ок.. . роем землянки в тайге и запасаем оружие :)))
Гость
Во многих параллелях не кратных нашей параллели действительно третья мировая война приходится на периоды в основном от 2010 до 2020 года. Существуют параллели, где она происходит в 2012 году, но в нашей параллели третьей мировой войны удастся избежать. В 2012 году ничего особенного для человечества не произойдёт.
Гость
запасаемся солью сахаром макаронами сухарями и консервами. . И переживем)))
Гость
Свой конец я видел. Но если конец у Светы? Это уже трансвестит.
Гость
Мировая война и не прекращалась.. Так что бояться давно уже никому ничего не нужно..