А чего легче?))))....

А чего легче?))))....сделать их мухи слона...или их слона муху?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из слона много мух получится...
Гость
И так и так клёва....
Гость
На самом деле существуют виртуозные специалисты и по раздуванию из мухи слона и наоборот. Тут уж смотря в какой области ты профи. :)
Гость
Что-то помнится мне, что проще всего на него полаять....)))
Гость
Это по ситуации.. Если мужик не ночевал дома и пришёл под утро, то он конечно из слона муху лепить начнёт, ну а жена естественно сначала его обнюхает, а потом решит, что из чего сделать.
Гость
в собственном воображении и то и то просто.. . не забывай, что в данных действиях придется ещё и окружающих убедить.. . а они тоже разные бывают.. . хер их знает, что им в голову придет ???
Гость
_если вражины каки ---то из слона муху (затопчат типа) __а если друзья--- из мухи слона (пошутят слегка) _
Гость
Зависит от чувства юмора )))
Гость
Баба с возу кобыле легче... А если серьёзно, то из мухи слона сделать это мы за милую душу, умеем... А вот возвратки делать тяжело, хотя и нужно...
Гость
для обвинения и для слухов (сплетен) - легче из мухи слона... а для оправдания и успокоения - из слона муху...
Гость
абсолютно одинаково на мой взгляд, правда от особого таланта это зависит)))