А чего не можете?))

А чего не можете?))В холодильнике вот Вы?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в нем ваще не могу... а надо?!)))
Гость
Вас найти.
Гость
Согреться.
Гость
Да вот никак воду вскипятить не получается....)))))
Гость
Выбрать например, что можно есть после 22.00 )))) что бы не поправиться )))здравствуйте Ольга!
Гость
Не могу понять, почему я там...
Гость
на лыжах покататься (((
Гость
Шаром не могу покатить.. . а так хочется страйк из яиц выбить )))))
Гость
А что такое холодильник? Не есть ли хранитель того, что нам предстоит съесть? Не могу только одного. Съесть всего, что в нем, родимом есть. With Love. Я имею в виду - за один присест.
Гость
_да холодно тама__я чел южный_ )))
Гость
Не могу наглядеться на пустые полки)))
Гость
Не могу понять, кто же в нём свет выключает, когда дверь закрывается :)
Гость
еду уберечь! ТРЯМ!