я в нем ваще не могу... а надо?!)))
Вас найти.
Согреться.
Да вот никак воду вскипятить не получается....)))))
Выбрать например, что можно есть после 22.00 )))) что бы не поправиться )))здравствуйте Ольга!
Не могу понять, почему я там...
на лыжах покататься (((
Шаром не могу покатить.. . а так хочется страйк из яиц выбить )))))
А что такое холодильник? Не есть ли хранитель того, что нам предстоит съесть? Не могу только одного. Съесть всего, что в нем, родимом есть. With Love. Я имею в виду - за один присест.
_да холодно тама__я чел южный_ )))
Не могу наглядеться на пустые полки)))
Не могу понять, кто же в нём свет выключает, когда дверь закрывается :)
еду уберечь! ТРЯМ!