А чего такого может хотеть?))))
А чего такого может хотеть?))))Чудо с мохнатыми острыми ушками))которое только и делает , что улыбается, м?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хочет. Сто процентов.
Гость
... ты его кормить не пробовала?? ? Вдруг поможет????
Гость
))) ну если ешо и подмигивает - то думаю надо самой догадаться!!!!)))) ) ...ну точно не инета хочет!!!!))) ) ну типа в инет выйти ))))) а то аж прочел то что написал - можа понять дву, а то и три а то и ...)))))))))) смыслено ))))
Гость
Учудить, явно )))
Гость
Да все что угодно.
Гость
оно может уже не хотеть, а иметь ))))
Гость
Ох! Ах! Такое чудо - поиграть, причем без обсуждений! Моя, например, умудряется кольцо резиновое (которое с ее половину) мне на клавиатуру приносить, лишь бы поиграться!
Гость
Сам не знаю, зачем про меня спросили!
Гость
много чего. на то оно и чудо. я вот ничего не хочу- эрго- я не чудо.
Гость
это глюк. догнаться хочет. с новым годом!!!
Гость
Уккусссить....))))
Гость
что б я показал ему свои документы
Гость
поиграть))
Гость
Я думаю, что как и любое чудо - хочет ласки - погладь его и оно станет твоим навсегда)) ) Может и талисманчиком))