А ЧЕГО ты боишься больше всего???)) до дрожжжжжжжи в коленках??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь попасть в безвыходную ситуацию.... вернее в ситуацию, где для меня НЕТ приемлемого решения.
Гость
ага чтоб они стол снизу не задевали когда стучу по клаве)))
Гость
Человек всегда боится неизвестности
Гость
Сознательно ничего, бессознательно не я выбираю.
Гость
гнева свыше...
Гость
Честно?:) Пауков.. . У меня Арахнофобия...:) Вижу огромного, чёрного паука и мои ноги бегут в обратном направлении, куда глаза глядят:)))
Гость
тесноты и жары под 40-50градусов
Гость
Что тот кто по ночам в темноте еле слышно подкрадываетс як моей кровати и стоит у меня за спиной тихо дыша, возмет все-таки и дотронется до меня....))...
Гость
Смерти своей и близких, крыс
Гость
клоунов и свиней.. никак не избавлюсь от этого.. узких помещений и тёмной воды