Скажит если вам капают на мозг можно ли считать что вам оказывают посильную помощь?_))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мде... . сомневаюсь....
Гость
Если относиться к наставлениям как капанью на мозги, они не помогут. Могут оставить отпечаток в мозгу, позже переосмыслиться и, возможно, приняты положительно. Но для переосмысления эти наставления нужно сопоставить со своим опытом.
Гость
Пытаются оказать как могут, но не оказывают
Гость
скорее это напоминает пытку Древнего Китая))
Гость
Раньше это был изощреннейший вид казни.
Гость
Оказывают психологическое воздействие...