У сломленной личности есть какие шансы в дальнейшем ?
Ответ(ы) на вопрос:
Пока человек жив, у него куча шансов.
шансы есть всегда все дела даже в ответе перед самим собой используешь ты их или забываешь не замечаешь
а сломленные личности в последствии называются закаленные если перестают стонать и жалеть себя они поднимают голову и гордо шагают по жизни.
Самые высокие, потому как имеется бесценный опыт поражения, чего нет у других несломленных :-)
Было бы желание!
Срастить кости и жить дальше.
на месте, где сломалось, пустить новые ростки, лучше прежних, и сильнее
восстановить сломленное. и не допускать подобное
Выстоять и победить...