А чего вы всегда ждёте в жизни? Я например думаю что ждут только поезда)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен. и зарплаты. всегда можно ждать только смерть. но не хотел бы я оказаться в такой ситуёвене!
Гость
А можно не только ждать, можно ещё и прятаться от ожидаемого. Ждёшь поезда - говоришь, что неможешь встретить. Ждёшь смерти - пьёшь таблетки и колешься супер-препаратами. Ждёшь лета - уезжаешь в арктику. Ждёшь партизан - докладываешь властям, потому что не хочешь что бы естественное превратилось в эфимерное. Ждёшь жизни, а проводишь время в сидении за клавой. Ждём или не ждём - вот в чём ...
Гость
а я жду партизан, которые подорвут этот поезд. Нет смысла в том, что бы поезд проехал.. . Нет смысла в естественности бытия...
Гость
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Леннон Дж.
Гость
неа. я самолет))
Гость
Я лета дождалась...