Почему он мне не поверил?

Почему он мне не поверил?Однажды меня домой-подвез на автомобиле-любовник моей подруги и пока мы ехали он успел мне предложить секес-и спросил сколько я запрошу за это долларов?
Я ответила что не продаюсь
Он сказал что все женщины продаются только цена разная
Почему он мне не поверил? Я не лгу никогда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит он еще не встречал на пути своем таких "безценных"людей, как ты.
Гость
Человек, который говорит: "Я не лгу никогда", однозначно лжет. Таких людей просто не существует. Каждый время от времени лжет: чтобы успокоить ("Ты прекрасно выглядишь! "), чтобы отстали ("Я сейчас очень занята"), чтобы не вдаваться в ненужные объяснения ("Опоздал на работу, потому что автобус поломался"), чтобы избежать жалости ("У меня все в порядке") - и т. д. , и т. п.
Гость
кто его знает.. почему ОН не поверил...
Гость
Просите миллион долларов. Обычно, отстают. Это не говорит о вашей продажности. Важно только то, что вы думаете о себе. А он и так, и эдак будет считать вас шлюхой. Так в ком проблема - в вас или в нём? =) И.. . если парень намекает вам на то, что вы проститутка, значит вы переборщили с косметикой ;)
Гость
В его мировоззрении весь мир товар, а он в нем покупатель, когда сам не товар. Вы не вписались в картину мира.
Гость
и Вы правы, и он, наверно, прав... . монетов, правда, больше, нежель трав в июльском поле надобно собрать.. . ему не потянуть.. . и не догнать
Гость
Потому что всё продаётся не за деньги, так за что нибудь другое.:))))