Я человек не суеверный,но в последние полгода,когда я смотрю на часы, то всегда вижу одинаковые цифры 4:44, 15:15 и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Когда перестанеь видеть циферблат, тогда и начинай беспокоиться. А пока всё нормально.))))
Я тоже иногда такое вижу. Но мне это нравится, я загадываю желание. Иногда сбывается.
хм... у меня тоже такое 4асто...) ) мне говорили 4то это связано с био 4асами) ) мм.. если Вас это пугает... я где то слышала 4то когда видишь такое, то нужно загадывать желание) сбывается или нет не знаю.. . но поможет избавиться от страха)
хы у меня тож такое было наверн около месяца =)) а щяс както забил на ето
В принципе это может быть просто совпадением. Ну вот значение цифр вообще: 0-означает-вы собираетесь совершить нечто что в коре изменит вашу жизнь. Трижды подумайте о последствиях-нужно ли вам это? 1-предупреждает-решения можете принять только вы! 2-предлагает-обратиться за советом к близкому человеку, которому вы доверяете. В одиночку вам не найти правельного решения 3-свидетельствует-у вас есть и моральные и физические силы что бы добиться успеха. 4-предостерегает-судьба собралась проверить вас на прочность. Будьте готовы, к самым разным проблемам 5-сообщает-прислушайтесь к внутреннему голосу: нынче только интуиция способна подсказать вам правильное решение. 6-предлагает-"включить" мозги, ибо ключ к успеху-всесторонний анализ сложившийся ситуации. 7-свидетельствует-Высшие силы на вашей стороне, так что идите по намеченному пути не оглядываясь 8-предостерегает-ваша целеустремлённость может привести к печальным последствиям. Отложите на время исполнение задуманного 9-категорична- то, что вы намереваетесь делать, обернётся против вас.
У меня такое постоянно. Я в таких случаях загадываю желания.
Если по Кастанеде, то с этим временем Вас что то свяжет. Что именно откроется только Вам.
но самое"жуткое"сочетание цифр на индикаторе-это "0000"-БЕЗВРЕМЕНЬЕ или ВНЕВРЕМЕНЬЕ или Ноль-время, время, сжатое в точку....
Недавно парень точно такой же вопрос задавал)) ) Вот бы вам с ним встретиться. Явно найдется общая тема для беседы. Выбросьте электронные часы и смотрите на обычные, со стрелками. Будет легче)))
А у меня 22 число встречается каждый день. Я уже не обращаю внимания
да успокойся девонька не чего серьёзного нет (ПоКА) нет
это тик или иначе невротический ритуал. бывает разного рода. но чрезмерная болезненная концентрация ведет к нервным срывам, так как превосходит способности рядового человека.
Со мной тоже так было... . И ничего.