Вам следует опасаться пришельцев из туманности Андромеды. Они хотят использовать людей в качестве стратегического запаса белковой пищи: ( А молодых девушек - для чудовищных генетических экспериментов: (((
...ничто человеческое мне не чуждо...
... не безгрешен.) ) "грешить - свойство человеческое, а прощать - божественное. " (с)
ты такая же как и все остальные....
"Я -человек, следовательно...)) ) ...я ошибаюсь.
Что мне – Америка, что мне – Китай! Россия – одна только родина. К ядреной Фене-куме умотай, А мне заграница – до рвотины. Соседи, соседки – родная родня, У дома – газон неподстриженный.. . А берег Лазурный – не для меня, И к черту – Европу с парижами! Уж лучше по коже морозный пушок, Чем все заграничные радости, И лучше здоровый навозный душок, Чем дезо- дорантные гадости. Здесь каждый таджик, и каждый грузин Живут (или ждут регистрации) , Умрите от зависти, я – гражданин Российской федерации.
И я объект охоты всяких там налоговых и прочих антигуманных кланов.
Следовательно, тебе и спать нужно с человеком, а не с каким-нибудь, понимаешь, козлом...
....следовательно, я - прямоходящее млекопитающее.
...Вы, не одна такая...
Полнустью, СОГБЕННЫЙ.