А чем лучше всего)))....

А чем лучше всего)))....заполнять ПУСТУЮ голову?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может попробовать образами? Они легкие, не обременительные и, у Вас я думаю их не мало. Главное, вовремя остановиться, чтоб вторая голова не потребовалась))
Гость
малиновым вареньем...)))))))))))))))
Гость
ничем не заполняй - пусь звенит!!!
Гость
осторожно - вероятность наличия дырки, в которую уходит и не приходит - велика. срочно переориентируйте выход на вход. Мастер-сантехник!!!
Гость
В голове моей опилки Да, да, да. И хотя там и опилки, Но кричалки и дразнилки, А так-же сопелки, пыхтелки Сочиняю я неплохо иногда. Да!
Гость
КОНСУэло, ты скорее всего - только что проснулась, а я еще спать не ложился... А в пустую голову лучше всего - есть ! :)))))))))
Гость
Свою - чужими мыслями, чужую - своими.
Гость
Здравствуйте там. Федечка, да ты шо? Весь распереживался за тебя)) Во как те щаз с утра впиндюрят ) Ну почему сразу заполнять чем попало. Во привычка дурная. Да можно просто так без чего попало. Это же драйффф!))))) Не веришь? Попробуй!))))
Гость
а может, ничем не заполнять? и тогда там, в звенящей дзен-буддистской тишине и пустоте собственного "я" получится обрести покой7))
Гость
неудовлетворенность собой есть первый признак гениальности..