А чем надо кормить домового, то есть квартирного ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо домовому дать задачи, которые он будет выполнять для вашего общего блага, например смотреть за домом, не допускать насекомых, привлекать в дом хорошие энергии. И для этих задач можно ему подарить например какую-нибудь технику, чтоб ему было веселее, путём визуализации этой техники и мысленного общения с ним, в процессе чего вы дарите это ему. Он будет рад. Поскольку на том уровне, на котором он находится, всё что вы вообразите начинает существовать.
Гость
А Вам не приходило в голову, что Домовые - это не домашние животные, которых нужно подкармливать. Не нужно лезть в их жизнь, и они не влезут в Вашу... А питаются они только энергией человека (эмоции, мысли) и энергетикой сахара и серебра (молоко и печенье им - по барабану) . Да и живут они далеко не во всех квартирах....
Гость
Домовой - кот. Что можно коту, можно и ему.
Гость
Всем что сами любите. Ну не всем, просто можно любое блюдо выбрать, приготовить самому, и положить. Тут будет высший пилотаж =).
Гость
конфетки под кровать !
Гость
Они сладкое любят. Даже обычный сахар.
Гость
Я вот недавно пива ему в миску налил.. . хдет с литр))) ) Дыг притих чёт - ужо неделю не шибуршитси)))
Гость
Первого числа каждого месяца угощеньице на блюдечке (печеньки, конфетки) в укромный уголок, либо на холодильник и с благодарственными словами от всей своей души. На следующий месяц угощение просто обновляешь. Вот и все!
Гость
Семечками
Гость
Поделись с ним своей едой...
Гость
Домовой, квартирный - одно и тоже. А гостинцы ему - молоко, печенье. Оставлять ночью на столе, но насколько я помню для этого есть свои дни, либо это нужно делать если что то дома не заладилось.
Гость
кажись на кухне яблоко на подоконнике ставить нужно и блюдце с водой
Гость
хлавное с любовью, можно молоком со специями)))