А чем обыкновенно вы занимаетесь за компьютером?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оооочень много чем: ) Можно сказать, что почти всем!! ! Сижу в интернете, кушаю, музыку слушаю, Вконтакте лазаю, помогаю на этом проекте, всего не перечислишь! ! Компьютер - это такая вешь! Прихожу с учебы, сажусь за компьютер снова учусь: ) познаю много того, что есть в интернете: )
Гость
Отвечаю на глупые вопросы! ))))))))))))))))
Гость
читаю, интернетом балуюсь, с людьми общаюсь из дальнего зарубежья
Гость
слушаю музыку и фильмы смотрю
Гость
Чаще всего в интернете сижу. Видяхи на Youtube смотрю. или с друзьями играем в онлайн-шутера. И конечно же учусь!
Гость
работаю, сижу в интернет... играю....