Как соеденить Закладки "опера" с Избранное "эксплорера"

Как соеденить Закладки "опера" с Избранное "эксплорера"1. Раньше, при организации второго броузера "опера" были прописаны с "эксплорером" одинаковые адреса, но со временем что-то частично поменялось или потерялось в организации сервиса (выкинули папку и т.п.), т.к. нас 5 пользователей, а хозяин - amurec - один, теперь хотим все восстановиться.
2. Нам предлагают входить с более сложным паролем. Мы не хотим. Как быть?
3. Не пускают на иры Сибнет, хотя вход есть. Раньше свободно играл в дурака, теперь не дают,.Какие новые пароли, регистрация нужны? Я был зарегистрирован давно, но четыре месяца не пользовался и теперь проблема.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.gettransmute .com/ (Убрать лишний пробел) . Это программа для импорта-экспорта закладок между популярными браузерами. Transmute works with all of the major bookmark formats including: (Transmute работает со всеми основными форматами закладок, включая) Chrome Firefox Firefox Backup (JSON) Internet Explorer Opera Safari Flock Konqueror Chromium XBEL Google Bookmarks Delicious Delicious/Yahoo! Страница загрузки: http://www.gettransmute .com/download/ Стандартная версия бесплатна. Версии "плюс" и "про" стоят денег. Если нужна версия про, http://rapidshare.com/files/411646017/Darq_Software_Transmute_Pro_2.08_Multilanguage_Portable.rar или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/download/4441.62d8836b13033d49359b4c9b61/Darq_Software_Transmute_Pro_2.08_Multilanguage_Portable.rar.html - убрать лишний пробел.