Пришло в Mail.Агенте, что я рассылаю спам, и тут же ссылки на прогр, я перешла по ссылке, ни чего не было, а что будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо по таким ссылкам переходить, тем более качать что либо
Гость
"ничего не было" а что вы на глаз определяете вирусы ???странно.. . хотя все может быть. Бегом проверяться на гадость, скорее всего вжу висит, и скоро проявится
Гость
Наверно теперь много что будет... особенно вопросов здесь...
Гость
Согласен с Вами =) Касперский у меня просто их блокирует эти сообщения
Гость
Смените пароль
Гость
вас хотят взломать
Гость
Вот так и ловят вирусы