Посоветуйте какой нить хороший видео конвертер

Посоветуйте какой нить хороший видео конвертеркоорый из avi может сделать 3g, без всяких поверхностных надписей и прочего барахла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) http://files.mail.ru/8KVR5J И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Удачи...
Гость
quikmediaconvertor для всего
Гость
Надписи, значит зарегестрировать нужно программу. FormatFactory, бесплатная.
Гость
FormatFactory
Гость
формат фактори
Гость
Total Video Converter
Гость
я пользуюсь FormatFactory меня устраивает
Гость
Format Factory