ПРопал звук на ноутбуке! Подскажите как исправить. Дочка понажимала на все кнопки и теперь нет звука вообще.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите кнопку сверху на панели со значком перечеркнутого динамика или в системе на панели с меню пуск где часы щелкните на динамик и уберите галочку с выкл или добавьте громкость
Гость
На ноутбуках есть клавиша Fn. Так вот нажмите ее вместе с другими клавишами, что выше клавиатуры: значок прибавить громкость или перечеркнутый динамик (Mute) если есть. Может в этом еще причина быть.
Гость
Любо в настройках звука либо дровишки..
Гость
включите в настройках, прибавьте громкость.