Можно ли самостоятельно переустановить Windows и очистить диск С? Что для этого нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего то и нужно-вот это...
Гость
можно, для этого понадобиться: умение переустанавливать виндовс если такого нет то умение рисковать диск с виндовсом вставьте диск с виндовсом в дисковод, перезагрузите комп, когда он загружаеться нажимайте от F1 до F8 дальше выбирите переустановку виндовса и все готово
Гость
Если не умеешь - лучше не пробуй!
Гость
Можно. для этого нужны прямые руки и немного знаний