СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!Куда то делись все фотографии, которые находились в одной папке. Как можно восстановить эту папку?

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!Куда то делись все фотографии, которые находились в одной папке. Как можно восстановить эту папку?Вроде как ничего не удаляла, а все файлы с папки куда исчезли, даже в корзине нету=(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой из прог которые в архиве ссылку на который я кинул на мыло
Гость
Easy Recovery
Гость
А папка сколько весит смотрела, как пустая-значит нету фоток... На вирусы проверься у меня такой зверёк был всё видео сьел и фотки...
Гость
может они стали скрытыми? зайдите в настройки проводника - сервис - свойства папки - вид - всамом низу - показывать скрытые файлы и папки
Гость
В карзине посмотри.