А чем отличается психология женатика от психологии холостяка???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холостой мужчина обычно знает - как не допустить семейных скандалов, что для этого нужно делать. Женщины чувствуют себя скованно рядом с ним и просто сами разбегаются. Им нужно самовыражение, эмоции.. . Но есть и такие мужчины, которые просто боятся ответственности. :-)) Женатый мужчина не может противостоять "коварству" своей жены, он каждый конфликт воспринимает за чистую монету и искренне верит, что когда-нибудь они с женой найдут общий язык и ссориться перестанут. :-))
Гость
1 более сосредоточен 2 более расслаблен
Гость
у женатого ответственности больше. я ж говорю - у нас бабы - дуры, элеминтарных вещей не понимают.
Гость
ответственность!
Гость
Женатик несет ответственность не только за себя и точно знает что может получить тепло и кусок хлеба, а холостяк пришел домой а там никого нет и ужина тоже нет
Гость
женатик думает о любовницах, а холостяк думает о единственной и неповторимой
Гость
Женатик чаще оперирует словом МЫ, а холостяк -Я!
Гость
тем же, чем отличается психология сытого от психологии голодного