А чем руководствуются люди меняя религию...в чём смысл менять "шило на мыло"? Это не предательство братьев по несчастью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет смысла. нужно лишь принять бога единого и не припираться по мелочам, типа что было первей или у кого прав больше...
Гость
Поиск истины, и того, что им подходит.
Гость
уходя от одной религии к другой происходит процесс поиска своей истинны.. . разве это несчастье? желать найти ответ на вопрос? сомневаюсь что атеисты которые не ищут ничего, умнее тех верующих которые пытаются найти своё понимание жизни.. . не пытаться искать смысла это хуже чем заблуждаться но находить...
Гость
не в религии дело а внутри нас самих...
Гость
люди ищут себя и смысл жизни
Гость
нет.. . так как каждый выбирает что ему ближе по духу.. . в каждой религии своя идиология..