А чем счастливый случай может быть опаснее невезения?
А чем счастливый случай может быть опаснее невезения?Добрый вечер! ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своей непредсказуемость и резкостью перемен...
Гость
Всё зависит от числа переменных в Уравнении)))... . Хотя, на самом-то деле.. .
Гость
На свете столько разных вероятностей, внезапных, как бандит из-за угла, что счастье - это сумма неприятностей, от коих нас судьба уберегла.
Гость
Теряется бдительность, и когда случается несчастный случай долго не можешь поверить в то что это происходит именно с тобой, кажется что это страшный сон и он скоро пройдёт, а ты проснешься!
Гость
Невезение это судьба, а случай, это надежда. Надежда же -первый шаг к разочарованию.
Гость
Что бы не случилось, вот это я удачно зашла.
Гость
Последствия - непредсказуемы. У любого стечения обстоятельств и случайностей, и у счастливых - тоже. )) Добрый вечер ))
Гость
Может, расслабляет? ) Добрый вечер! )