А чем сон может отразиться в реальности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгким взмахом стрекозы перламутровым Попадём когда-нибудь прямо в утро мы, Где туманы так легки, что не мнут травы, Словно снег. И в пастельной тишине, в чуткой гулкости Будут снова в голове только глупости, Что простительны вполне только в юности И во сне. И снова здрасти, Серенький )))))))
Гость
...расшифровав его, пытаешься поверить своему предсказанию...
Гость
бывают вещие... и сбывались несколько раз) прямо как видела-так и происходило)
Гость
Скорей всего реальность отражается во сне, о чем человек постоянно думает, подсознательно, то и снится.
Гость
Сбыться может
Гость
Да не чем!! ! Сон - это придупреждение, то что стоит исправить в своей жизни.
Гость
у меня всегда даже в событии... по-шаговом.. . а ЧАСТО-в ОЩУЩЕНИИ..., как преобладающем... . как сон, - ТАК часто и получишь ОЩУТИМОЕ в действии итоговом дня...
Гость
во всём... . только, если он был не мечтой впринципе.. . а мечтой о реалиях !!!