А чем так силён Мужской Ум... что об этом так много говорят??))
Ответ(ы) на вопрос:
...в мыслительных центрах М больше серго вещества чем белого ...что позволяет лучше обрабтывать последовательные задачи ...у Ж белого больше - что позволяет им лучше "решать" параллельные задачи (так называемые откровения интуиции - они самые) мы последовательны... поэтому просты.. . а дамы явно обратное... поэтому иногда даже они сами не знают чего хотят
более логичен и практичен, менее эмоционален (по сравнению с женским)
чтобы не возникло сомнений
А говорят кто.... сами мужчины!!!
Умалчиванием о достижениях женщин ))
меньше подвержен чувствам и более проникающ