А чем вы занимаетесь сидя в интернете ?

А чем вы занимаетесь сидя в интернете ?какие сайты просматриваете или ещё что то делаете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без сети-кирдык :-)!!! 99% инфы берётся. Начиная от, как проехать до всего остального. Сейчас вот конфиг. нового компа смотрю (собираю) где железо по дешевле купить, по сайтам (форумам) -гуляю. советы умных челов-читаю. Попутно в ответы заглядываю.
Гость
либо общаюсь либо в варку долблюсь)))
Гость
В основном общаюсь
Гость
Посещаю сайты майл, одноклассники, амик. Сайты по истории, сейчас пишу мужу контрольную по истории, вот и приходится по пол дня сидеть в инете.
Гость
Порнуха
Гость
вконтакте, ответы) крутомер на худой конец
Гость
В данный момент отвечаю на твой вопрос))
Гость
А что именно тебя интересует???
Гость
Вконтакте, маилру, и другое