в хорошем человеке и батареек несколько) ) для всякой - свое питание)))
Гость
Живым общением с интересными и позитивными людьми, очень хороший источник энергии-КНИГА, иногда достаточно просто "пообщаться" с природой.
Гость
Чем больше черпаешь из самого себя, тем "новее" батарейка, как это не парадоксально.
Гость
положительными эмоциями и оптимизмом)))))))
Гость
Прямым общением с дикой природой !
Гость
взаимодействием с окружающим меня миром
Гость
Кофе, плотный завтрак, зубная паста, зубная щётка и вперёд.
Гость
В Природе много способов для этого... дыхание, асаны, танцы, песни, общение...
Гость
Вы, наверное, очень удивитесь нетривиальности технического решения, но - электричеством.