Когда наСтрой Твой боевой..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любое время, дня и ночи!!!
Гость
Когда меня пытаются уничтожить… выходит всегда.. . даже во сне… Между землей и небом война, И где бы ты не был, что б ты не делал… Между землей и небом война… (В. Цой)
Гость
Перед схваткой. Ну еще кого-то поймать надо.))
Гость
Мира восторг беспредельный Сердцу певучему дан. В путь, роковой и бесцельный, Бурный зовёт океан Всюду - беда и утраты. Что тебя ждёт впереди? Ставь же свой парус косматый, Меть свои крепкие латы Знаком Креста на груди!
Гость
Когда на работу иду)))
Гость
Хорошо все знамена подняты и полки готовы в бой в последний решительный и потом выходные