А вы сморели в глаза смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это он а мне в глаза смотрела, а я от страха свои закрыл...)))
Гость
нет но у меня на руках умерли обе бабушки!!!!
Гость
У смерти нет глаз
Гость
Да.
Гость
Впечатлениями делится не буду
Гость
Не единожды.
Гость
она не спрашивает.... "посмотри мне в глаза"?
Гость
да!
Гость
было
Гость
Я только в свои глаза смотрю.... И не вижу других глаз в этом мире.... А то, кто как это называет уже не имеет значения....
Гость
Было дело, но Богу видно было угодно чтобы еще жила.
Гость
Много раз, если Вы это читаете, значит не пришло моё время, но церковь, попы и сектанты здесь ни при чём. Верующие везде ищут промысел божий.
Гость
Несколько раз, и был на волосок от смерти несколько раз: падение с высоты, провод резал шею, нож, удары током, завалы в шахте, сбили машиной. Но хвала Господу меня сохранил, чтобы жил божественной жизнью в святости, праведности и славе Божьей, предвкушение вечной жизни во Христе.
Гость
Я с ней водку кушаю )))))))))))))))))))))))))))
Гость
Смотрел и не раз! И нет никаких глаз, просто вырубаешься и всё! Это просто романтизация смерти, главное, чтобы, если Вам повезёт вернуться, Вы сделали правильные выводы!
Гость
Да, смотрела и очень много раз. Но всегда выходила из ситуации невредимой.. Я ВЕРУЮЩАЯ... Уповала всегда на Бога.
Гость
Дважды!
Гость
кто смотрел - тому вряд ли приятно это вспоминать и об том распространяться :)
Гость
Да.