Выбравший пожизненное рабство куда придет по окончании дней своих?

Выбравший пожизненное рабство куда придет по окончании дней своих?Под "рабством" подразумевается готовность приспосабливаться к любым условиям существования ради идефикс (идефикс,(франц. idée fixe), устаревший медицинский термин, обозначавший одержимость человека навязчивой, маниакальной идеей. В современном словоупотреблении (иногда иронически) - идея, всецело увлекшая, захватившая человека.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если идея Бог, то в рай, а если нет - в ад. Очевидно.
Гость
Адекватность, это то, что помогает выжить тебе и не только, а всё остальное одержимость. Клёвый музон - протащись!
Гость
РАБота от слова....