Молчанием.
Гость
Стойкостью.
Гость
Долгим молчаливым отсутствием любимого...))
Гость
Красивым красным нижним бельем )))) Тарелки бить не надо плиз ))))
Гость
Лучше всего, Ольга, испытывать терпение нетерпением. Кто это выдержит, тот и Ваш друг. Или еще кто-нибудь. Интересный Вам.
Гость
Спрятатся - Вы нас видите - а мы Вас нет - только Вы так не делайте
Гость
постоянным нетерпением
Гость
уже всё равно, оно замерло и никуда не хочет двигаться.. . ступор ))
Гость
Лучше не надо, а вдруг испытуемый не выдержет.))))
Гость
Я достаю из холодильника холооооодненькое пиииво, и ишшо одноо, и ишшоооо)) ) Мамо)) ) Ну как терпенье?))))))))))) ) Доброго вечуру!)))
Гость
Пенопластом! только не советую!
Гость
Давлением на самые слабые места...))
Гость
вилочкой по тарелке фарфоровой.... класс..:))
Гость
Ожиданием неизвестного