А чему жизнь хочет научить тех,кто многие годы потратил на человека,не заслуживающего даже их времени??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смирению.... и осознанию, если оно пришло, и ты наконец осознаешь себя как человека, то больше ничего и не надо...
Гость
Глупость есть у всех..
Гость
Каждый решает сам заслуживает человек его время или нет!
Гость
Это не жизнь учит, а слепец пожинает плоды невнимательности!
Гость
Она хочет научить человека ПЛАТИТЬ по кармическим счетам. . не более. . *)
Гость
Из дерьма растут розы. Розы должны чувствовать благодарность к дерьму.. Я наверно мимо...