А если бы Иисус въехал в Иерусалим на танке.,.
А если бы Иисус въехал в Иерусалим на танке.,.это бы произвелобы намного больший эффект ,чем на осленке,,,
представляете ,ачало нашей эры -Иисус на тане въезжает в Иерусалим!!!
А еще говорят -что тех, прогрес не влияет на духовную сторону,
Мне кажется были бы тогда у него танки -история бы могла пойти по совсем другому пути,,,
Да????
представляете ,ачало нашей эры -Иисус на тане въезжает в Иерусалим!!!
А еще говорят -что тех, прогрес не влияет на духовную сторону,
Мне кажется были бы тогда у него танки -история бы могла пойти по совсем другому пути,,,
Да????
Ответ(ы) на вопрос:
Это было бы интересно....
цитирую: "ачало нашей эры", "Иисус на тане въезжает в Иерусалим" 1. Имя пишется с большой буквы 2. Лучше перечитать вопрос чтобы небыло недоразумений. 3. Танков в то время небыло.
нет! так он не смог бы завоевать сердца людей! ни гитлер, и никто не смог....
хорошо, брат, что ты не ОН
Причем на Т-90, с оптикой из Франции и системой наводки из Израиля! =)))) Не дай Бог, Иуда был бы с РПГ или "Корветом".:-))))))))))))))))))))
да его бы тогда запомнили как тирана а не спасителя и а духовники всё продолжали бы глаголить о подрожании ему и вот какая штука основной моралью была бы терания и как весело было бы жить сейчас когда и так в истерии хохотать охота при том что исус учил любить
Если бы да кабы; -)) Даже если бы без ослика, то все могло бы быть по-другому; -) Я еще помню, как у нас в Москве по Октябрьской площади танки шли во время путча ГКЧП; -) Какая там работа. . ?Все к окнам прилипли. . И страшно тоже было; -) А, может еще и не верили, что что-то плохое может быть. . Даже не знаю. . что это вдруг вспомнила? ? Это Вы, своим танком, навеяли!; -))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы