Я через USB удалила с телефона программку но не знаю какую...игры и приложения не открываются.что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
если стерли джаву, то все, тока полная перепрошивка
Да, перепрошивать надо! только все контакты удаляться (можно сделать синхронизацию) , сообщения! и самый высад: Т9 полностью почистится, придётся заново учить))
Выход один - перепрошить
Эх, еще были мы бы ясновидящими... телефон то какой? Думаю перепрошивка точно поможет