А цифровые наркотики вредят здоровью????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вредят, так как эффект достигается подаванием звука с разной частотой, например по левому каналу 300 герц а по правому 305 герц, это может вызвать заболевания связанные с мозгом, любые наркотики приносят вред...
Гость
Пробовал.. . Не понравилось.. . Вместо ожидаемого эффекта чуть не сдох...
Гость
Могут, если слушать их в наушниках на полную мощность! Можно оглохнуть )))
Гость
Говорят что не вредят. Сам не пробывал но хочется
Гость
говорят, что кроме головной боли ни какого кайфа
Гость
Я не пробовал и не буду пробовать)) ) Всётаки мне кажется на мозг как то воздействует. Если поле прослушивания такой песенки до тебя ангел коснётся, тогда не хороши дела)))
Гость
неет, тем кто на них ведётся уже не повредят!