А число зверя и прочая нумерология зависит от системы счисления? меньше br больше Если римскими цифрами написать тоже страшно получится?

А число зверя и прочая нумерология зависит от системы счисления?
Если римскими цифрами написать тоже страшно получится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в двоичном коде - так вообще ужасть!..
Гость
в библии есть математическая закономерность. Можно вывести функцию, а затем цифры переписать буквами и получить нужное имя. На мой взгляд Христьяне до этого не додумаются, потому что там ясно сказано "имеющий ум" А слепая фанатичная вера мозги вышибает.. . Поэтому для них эта загадка неразрешима!
Гость
Сам зверь испугается!!!