Я чистила диск. не системный.

Я чистила диск. не системный.я удалила corel paint shop и все фотографии удалились. а как узнать не удалила ли я что нибудь из системы?
уже такое было и повторять не хочется. можно какнибудь это проверить? или восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотографии удалиться не могли !!!Они остались в другой папке. Вы удалили просто просмотрщик фоток. И храните впредь всю нужную информацию ( фотки, документы и т. д. ) где угодно, но не на Системном Диске . Системе Вы не принесли никакого вреда.
Гость
На ошибках учатся. Если не системный ничего страшного.
Гость
Если чистили диск НЕ СИСТЕМНЫЙ - Вы не нанесли системе абсолютно никакого вреда.